менял кто нибудь свечи накала обогрева антифриза? 8734330010 оригинал тоета, но ценник конь Есть аналог это denso 1200р и 600, а бош вообще есть по

Daff

New member
Добрый вечер, менял кто нибудь свечи накала обогрева антифриза?

8734330010 оригинал тоета, но ценник конь
Есть аналог это denso 1200р и 600, а бош вообще есть по 300, вот не могу понять какие все таки поставить?
 

Don John

New member
у меня печка на холодную гудит, прям гул стоит, снимал сам моторчик не помогло, сказали вот эти свечи
 

Dimvladim

New member
Уверен, что денсо это и есть оригинал.
Даже скажу больше - Бош тоже оригинал скорее всего, так как в американцах - много чего стоит бошевского. Но я бы ставил Денсо, наверняка что бы. В тойотовской коробочке лежит 100% денсо
 
Так и есть. Так-то Денсо - это компания Тойоты. И в Тойоты и Лексусы по-максимуму ставят то, что Денсо вообще производит.
 
А как они снаружи выглядят, есть у кого фото и как определить, что они кончились? Я вообще не знал, что у нас такие установлены
 

An-Rostov

New member
конечно. и свечи зажигания denso являются оригиналом для тойоты лексус) denso=оригинал для тойоты.
а так закажешь оригинал - придет денсо в упаковке оригинала)
 
да ну все возможно, просто сайт показывает обратно

DcMonKzDYPo.jpg
 
бери не парься, денсо производит оригинальные детали для тойоты (компрессоры кондиционера, свечи,свечи накала, и много-много чего ещё)
 

asspuma

New member
Тут даже думать не надо, бери Денсо, не траться на оригу. Просто именно их ты найдешь в коробочке Тойоты, но за бешеную цену.
 
Сверху