Менял кто-нибудь колонки на что-то не штатное? Поделитесь опытом. Есть ли вообще смысл заморачиваться. Акустика не мл. Для хорошего звучания мне

Всем привет. Менял кто-нибудь колонки на что-то не штатное? Поделитесь опытом. Есть ли вообще смысл заморачиваться. Акустика не мл. Для хорошего звучания мне предложили колонки Урал 6,5.

7JMdL6RUQYY.jpg
 

ziavra

New member
За замену ничего не скажу, а вот с Уралом есть опыт, устанавливал в две машины, звучание очень понравилось, сбалансированный звук низких и высоких, причём низкие сочные.
 
улучшенного звучания. Машина 2007 года, ровно как и колонки. Хочу обновить акустику, при этом сохранить стоковый вид
 
нет. Еще получилось так, что штатный саб не работал. Я через адаптер воткнул алпайн. Бассов теперь хоть отбавляй, а вот средних и высоких не совсем хватает
 

hector

New member
а какие размеры вообще колонок? Я в самый низ хочу просто мидбас, середина средне частотные плюс в самый верх пищалки

1qFZ_tBj-Ak.jpg
 

VILENA_89

New member
ну относительно да) просто если заморачиваться то однозначно от усилителя не штатного хотяб не говоря уже о процесоре ))
 
Сверху