Менял ксенон в ближнем, в сентябре,так как правая сторона горела мин 10 и гасла,пока не выключишь и опять не включишь, покатавшись 8 месяцев ситуация

Duna

New member
Добрый день всем! Менял ксенон в ближнем, в сентябре,так как правая сторона горела мин 10 и гасла,пока не выключишь и опять не включишь, покатавшись 8 месяцев ситуация опять начала проявляться (не знаю сколько обычно ходят лампы,но и на ближнем я катаюсь не часто) так вот вопрос: кто какие ставил лампы чтоб качественные были и срок хороший, а так же если в противотуманки поменяли с галогена на ксенон,значит и цоколь поменялся? Заранее спасибо
 

violinka

New member
Вот хорошие лампы. А эти лампы которые сейчас гаснут верни обратно по гарантии с чеком. Проблемы с этими лампочками совсем нет. Отдал 4700 вроде. Ставил дешевле-были мерцания, сменил на мтф. Цоколь при замене ламп в туманках остается тот же. Возьми корейский ксен с блоками sho-me, проверил лично горит долго и качественно, ни одна лампа в момент эксплуатации даже свой срок не выгорела-ставил на Камри. Не бери колхозный синий свет, 4300 самый грамотный и чёткий свет в сырую погоду. Удачи тебе)

rczmmutHQOA.jpg
 

M03G

New member
спасибо вам,блоки то у меня родные их скорей всего менять нет смысла. Т.е. советуете MTF (это фирма)?
 

M03G

New member
Спасибо а какие вы ставили и почем лампы были, нашел 2 варианта Комплекта (2 лампы) и не знаю, что лучше:
1. MTF Light 12В, D4S 5000К стоит 3200
2. MTF Light D4S, ACTIVE NIGHT +30% 3500р
Просто оригинал Филипс где то 8000 ( и тоже говорят подделок много), но и дешовку сильно ставить не хочется, не знаю как поступить(
 

S-market

New member
спасибо дружище, абсолютно такая же ситуация гаснет правая сторона, взял такую, воткнули лампы (китай) продержалось 8 месяцев и опять тухнет правая сторона. вот и видно комплект MTF Light D4S, ACTIVE NIGHT +30%-не стоит брать, обычный и как долго у тебя работают уже лампы? и еще получается обошлось 5 800? а тут у нас 3200 (подозрительно как то)
 
брать не стоит, это полная чушь если честно, мне не понравилось. бери обычный. 5800 это у меня по моему с комплектом ксенона в туманки, а так вроде около 3000 две лампы стоили
 

MSV2

New member
еще раз спасибо, попробую тогда) обычные за 3200, а сколько уже отходили?
 

Stronzo

New member
не за что, если что спрашивай, я через это прошел уже. А и кстати с лампочками езжу где то месяцев 5-6
 
скоро будут оригинал лампы d4s в продаже у нас дешевле чем в магазине. Буду себе ставить тоже. Так же проблема мучает правда у меня новая Филипс вообще через месяц умерла
 
про филипсы слашал такое,так как очень часто подделок много,попробую MTF,отзывы неплохие,ценники адекватные и гарантия год, а так спасибо)
 
Сверху