Меня недавно начал мучать вопрос )) а динамик, который в передней панели под стеклом идет с левинсоном, можно без проблемно поставить в обычную

art-xl

New member
Меня недавно начал мучать вопрос )) а динамик, который в передней панели под стеклом идет с левинсоном, можно без проблемно поставить в обычную комплектацию ?)
 
У меня без левинсона, но есть, или это просто заглушка?

-PDo-PbFlak.jpg
 

Nosferato

New member
Мне кажется там один динамик что на левинсоне, что в простой комплектации.
 

TVplaneta

New member
Где-то читал, что на простых комплектациях там только заглушка)
Я листок бумаги положил на это место, и музыки накручивал, листок не шевелился
 

unFair

New member
Там заглушка, динамика там нет. Он есть только на левинсоне
 

Lex_l

New member
Да да, заглушка. Кстати легко снимается. Подковырнул и посмотрел. Так что не на всех комплектация динамик там, но меня тоже интересует вопрос. А есть ли фишка подключения на него? Может поставить.
 

Antoshka

New member
а как определить какая у меня стоит и как ее сделать по босистей там саб накручивать можно )
 

MSV2

New member
марк левинсон идет с экраном и надпись на магнитоле вроде ест
 

M@XX

New member
дружище, мне кажется здесь простыми настройками не обойтись) Мне в целом нравится как играет музыка, но иногда конечно хочется басов побольше) Бюджетно с этим вряд ли можно справиться))
 

ЖукД

New member
Я эксперементировал. У меня комплектация лакшери. Сначала поставил просто усел, качать стало намного сильнее, далее поменял все колонки на мл, стало намного лучше. Вопрос по замене музыки отпал. Тачка проклеянна полностью. Фишка под центральный динамик идет у всех, она находится с правой стороны в глубине
 
Сверху