Мечта сбылась, купил is F, 5.0, v8, 423 лошадок В очень хорошем состоянииO Есть в инсте полное видео доведения ее до идеала) @

ЩЕФЬ

New member
Мечта сбылась, купил is F, 5.0, v8, 423 лошадок В очень хорошем состоянииO
Есть в инсте полное видео доведения ее до идеала) @ sanya_supra

OnG3eIeshFk.jpg
 
на 70 ездил месяца два на 2.5,ну такая,по отделке по хуже,по динамике плюс минус тоже самое, обычный комфортный членовоз
 
эта была ирония. Но я не могу согласиться, Камри хорошая машина для своих целей, у нас на службе много их, комфортно, места много, проблем мало.
 
я лексус больше люблю, но по сравнению с бмв м, даже старой, этой машине бесконечно далеко до совершенства. Зачем вообще тойота делала и делает эти машины - непонятно.
Взять тот же is500 2022. Даже в старой м5 шла дисковая блока, в этом чуде торсен винтовая. А в первых is f вообще открытый дифф и это на v8. Они заебались и сделали лютые головки yamaha чуть ли не из золота, а нормальные коллектора забыли положить. В итоге тебе после покупки подобной машины надо вложить еще от 500к для того чтобы нормально зайти на ней боком в поворот. Разве это не издевательство со стороны тойоты?
У них огромная куча обычного стокового говна и нет ни одной машины, чтобы навалить на ней с завода. К моему сожалению
 
ну есть такое японцам нахер это не надо, но доделывать возможность есть тюнинг запчасти и т.д. Есть одна вещь. У исок свой дизайн она не похожа на других, так как же у бмв у нее фанаты есть как и автор. Бмв в стоке будет в стоке наваливать, НО она и ломаться будет как сучка течь со всех шелей и это факт если наваливать на бмв она раком встанет. ЛЕКСУСу насрать на это масло поменял поехал хоть сутками наваливай. Зачем нужна машина которая будет сутками стоять на сервисе. Даже те кто имеет возможность обслуживать заряженного немца, наваливают на них и продают. Элементарно зайти в объявления их с пробегом 40т полно, это одноразовые машины. Мне тоже нравяться бмв, и спорить то что они больше внедряют в авто без смысленно. Идеальных машин нету,но есть Lexus IS это идеал нашей группы .
 
Сверху