Масло кушает . Где то уже 2 литра залил после замены. Хочу начать с замены масла, какое правильное или хорошее подскажите ? Is 250., задний привод,

B.I.M.

New member
Всем привет. Масло кушает . Где то уже 2 литра залил после замены. Хочу начать с замены масла, какое правильное или хорошее подскажите ? Is 250., задний привод, Пробег 220 тыс км. Заранее спасибо
 

цуке

New member
Смена масла не поможет. Если жрет, лей любую синтетику что подешевле, 5w30 или 5w40
 

Mr_K

New member
я просто думал Гавно Масло залил, может из-за этого съедает, по машине проблем с движком нету, едет нормально
 

Yorik

New member
лукоил дженезис попробуй тогда. Оно не дорогое. Если жор останется значит дело не в масле. У меня на нем расхода масла нет. Но и движок стоит уже контрактный)
 
Лью мобил 5/40 синтетика
Первые 5000км стоит уровень, потом начинает понемногу подьедать, если до 9000км доливаю литр, это в чем причина ?
Масло или мотор ?
 

VukI

New member
я лил тайоту 5w30 в жести, проблем не было, уходило за 7к пробега 600гр, залил идумитсу 5w30 в жести и за 5000 уже 2 литра доливал, и вот еще надо докупать литр, уже пол уровня.
 

aleche

New member
вот это ? Норм

-58cjIunq2Y.jpg
 

Dzen

New member
Мне больше всего понравилось 0 30 Тойота разливное с бочки, у ой Диллера беру. Идемитсу не понравилось, горело сильно
 
Сверху