Машина стояла 2 недели на покрасе. Вчера забрал . Тупит жёстко . Какие-то провалы при переключениях, и когда в пол жмёшь тоже тупит и Хренова едет.

Машина стояла 2 недели на покрасе. Вчера забрал . Тупит жёстко . Какие-то провалы при переключениях, и когда в пол жмёшь тоже тупит и Хренова едет. Ошибок нет . Что может быть?
 

Matasha

New member
на обороты посмотри когда ехать начинаю, и в конце видео нажимаю в пол а машина тупит
 
ну... херня какая то... было бы информативнее если бы на табло не температуру а передачи вывел... похоже что коробас исполняет, попробуй в ручном режиме прокатиться, будут эти провалы или нет???
 

Данили

New member
не, коробка цела сто проц . Такая фигня началась как ток выехал после покрасил . Красил сам, отключить ничего не мог. А в ручном такая же ерунда . Бывает едешь жмёшь на на газ а он не реагирует ( как будто убрал с педали ногу). Это чето в электрике, только что? В сервис не поеду, ибо у меня в городе я больше разбираюсь а чем сервисмены.
 

TpaBkuH

New member
если датчик положения педали, то чек по любому загореться должен... да и вообще любой датчик если глючит, то чек будет... а если чек молчит... хз
 

zvdoktor

New member
думаю в ближайшее время чек должен загореться... у меня было такое, то горит то не горит, а ошибка при диагностике вылезла, без чека...
 

Jokkkers

New member
доовльно много сегодня ездил. и скинул уже клеммы и всё равно. У меня ЕЛМ диагност есть, завтра утром попробую посмотреть ошибки. Затрва отпишусь. Мож разём на дросееле снять одеть
 

myseo

New member
дроссель это первое что пришло на ум после коробки))), но так как ты уверенно про коробку сказал, что с ней все в порядке, подумал что дроссель у тебя полюбому не засранный))) ну попробуй фишку сдёрни
 

barboza

New member
Коробку делал капиталку год назад просто, и до этого дня всё хорошо рабатало, поэтому и сказал)) хотя и дросель тоже часто чищу)) но завтра проверЮ))
 

jadore

New member
у меня было тоже самое, я грешил на коробку, позле замены в ней масла это не прошло, стал думать на качество бензина, начал строго на газпроме заправляться в итоге этот тупняк стал реже но не прошёл, потом я решил, что это из за морозов на улице, стало теплеть и вроде все прекратилось. В общем этот тупняк был 1-1,5 месяца (ездил я мало, за этот срок 700-900 км накатал, в итоге все само прошло), я так и не понял, что это было.
 

babilonking

New member
блин тяжко так ездить так долго . И при переключениях получается такой затуп, хуже пинка по ощущениям
 
Сверху