машина начала подтраивать заехал на сто выкрутили свечи померили компрессию . 3й цилиндр компрессия слабая . приговорили мотор подскажите капиталка

Atikova

New member
машина начала подтраивать заехал на сто выкрутили свечи померили компрессию . 3й цилиндр компрессия слабая . приговорили мотор подскажите капиталка или контрактный?
 

wmplaza

New member
залей что нить для повышения компрессии и посмотри что будет
 

Cedars

New member
понял, спасибо
А то мне звук от третьего цилиндра не нравится, но жора нет
 

B.I.M.

New member
Лучше контрактник, мне кажется, их можно со смешным пробегом найти, так как двигатель еще актуальный для Тойоты (Crown, Mark X и т.д.)...Двигатель за 50 купить можно легко + поставить 10 т.р. + жидкости...Не думаю, что капиталка выйдет дешевле и надежнее тойотовского мотора с небольшим пробегом
 

BigMouse

New member
Витя, никогда не понимал людей, которые что то советуют лить или сами льют, супротек и прочую херню, ее нужно лить на живом моторе в качестве профилактики, если залегли кольца и колпачки ссохлись, тот тут заливай не заливай не поможет)
 

шпион

New member
Посчитай на калькуляторе что тебе выгодно, движка как писали выше тыс 60.., а ремонты у нас примеры здесь были и за сотку не факт что просто одну запчасть придётся менять.., может так затянуть.., я за контракт!!
 
Сверху