Машина начала немного плавать по трассе. На диагностике по подвеске ни чего не нашли. Но есть небольшой люфт если дергать за руль, если шатать за

devres

New member
Всем привет. Машина начала немного плавать по трассе. На диагностике по подвеске ни чего не нашли. Но есть небольшой люфт если дергать за руль, если шатать за колёса всё норм. Соответственно имеем люфт в той части где корданчик рулевой входит в саму рейку. Вопрос, Как решается эта проблема, можно ли там что подтянуть, или же ремонт самой рейки???? Всем бенза по 26 рублей

9ecNt3LI8ug.jpg
 

awtech

New member
у меня такая же проблема. Нужно протачивать вал в рулевой колонке, менять подшипник. Короче токарь нужен. По-другому никак не убрать
 

kokoc.com

New member
А не проще рейку поменять, вроде с прулек механическая часть подходит или я ошибаюсь?
 
Значит у нас разные проблемы. Потому что, когда тип дёргал руль, я с механиком сидел в яме и смотрел, шток дёргался а тяги стояли на месте, сильнее начал дёргать и тяги зашевелились
 

ya.ne.ya

New member
ну у меня если не придираться не заметно, но люфта в руле нет, хотя вал этот чуть люфтит
 

Lastofhacker

New member
а есть с чем сравнивать?) просто вроде как - такой же как у нас) так что очень даже отлично
 

nixxx

New member
только в Казахстане он дольше проедет, так как на ту же сумму Бенза больше а так ладно, теперь понимаю, что плачу за «качество» :)
 

SKY_seo

New member
Люфт в той части что я указал на картинке. Вал шевелится а тяги стоят.
 
Сверху