машина Lexus IS250 4GR Проблема такова, перестала заводиться, просто стартер крутит в холостую и всё, проверил топливный насос, он давит дай бог,

Sergey L

New member
Подскажите, машина Lexus IS250 4GR
Проблема такова, перестала заводиться, просто стартер крутит в холостую и всё, проверил топливный насос, он давит дай бог, купил дмрв новый - всё без изменений, компьютер ошибок никаких не видит, чека соответсвенно нету. Подсказали попробовать запустить через эфир ( быстрый запуск ), пшикнул его в воздуховод машина завелась минуты 3 максимум работает и глохнет снова. Куда копать? Тнвд?
Мотор контракт 85к пробега, работал ровно.
Единственное что до данной проблемы я некоторое время ездил на неисправном ДМРВ, ну то есть у меня периодически на низких оборотах скачки оборотов происходили, ну я думаю с таким многие сталкивались

tRFQsqgCXUY.jpg
 

acid_r

New member
Чека нету, но может быть внутри ошибка. Я когда лоб закатал, вечером не смог завести тачку, тоже самое стартер крутит, но не схватывает, ошибка была по иммобилайзеру, потом давал через быстрый запуск

5UC2gReeUgA.jpg
 

dust

New member
видишь он заводится когда эфир пшикаешь в воздуховод без проблем а потом глохнет спустя пару минут, будто топливо плохо поступает. Так что навряд ли дело в имобилайзере.
Ну я попробую сделать как на скрине написано про программу холодного запуска
 

lenxoxo

New member
у меня заводился тоже, когда я скидывал акк э, поработать прям 20-30 сек м глохнет, потом просто крутит, так по кругу
 
ТНВД скорее всего или что то с топливом не идёт в горшки, если что то другое он бы и на эфире не запустился бы
 

AllForLove

New member
Датчики давления топлива скинь и заведи машину,но симптомы датчика давления
 

webtrax

New member
Я погуглил при поломке датчика давления топлива, машина даже стартер не крутит
 

Mr_K

New member
Свечи залиты. Частая проблема заедь в сервис или выкрути свечи сам, просуши и все у тебя будет запускаться.
 
Сверху