Машина IS350 2007. Такая проблема, вырезал каты, все 4, в машине появился сильный запах гари, угара. Проверял трассу, менял все прокладки, все

Alex Kirillin

New member
Всем привет. Машина IS350 2007.

Такая проблема, вырезал каты, все 4, в машине появился сильный запах гари, угара.
Проверял трассу, менял все прокладки, все герметично, нигде не пропускает. Откуда запах может заходить, даже при закрытых стеклах?
Есть вариант вернуть каты, но может кто сталкивался и поделится опытом. Не хотелось бы каты снова ставить, но с запахом угара ездить не вариант...
Спасибо, всем добра.

hQ8tG1dKo_E.jpg
 

zzang

New member
они так сильно влияют ?? можно парт номера и инструкцию как менять их)
 

Paraphen.com

New member
прошивка евро2, вместо катов резонаторы, жрет также 13-15 разницы особой нет в расходе. В динамике немного шустрее. 3.5 обьем
 

aquanox

New member
что Александр, что Я - говорим об одном и том же...у меня к сожалению нет((( а влияют сильно...просто если судить по «физике» то в момент движения, сзади создаются «завихрение» и через них «засасывает» воздух в салон, они работают только на выход воздуха из салона, но из-за того что они изнашиваются становятся постоянно «открытыми»
 

Onegin1831

New member
у меня ис3, все штатное стоит, не раз тут спрашивали про это, решалось именно так...отредактировал выше комент
 

flaseo

New member
вот теперь я тебя понял дружище) спасибо за совет, буду пробовать:)
 
Сверху