Маленько отпуска Тюмень - Геленджик -Крым и обратно

violet1981

New member
Маленько отпуска Тюмень - Геленджик -Крым и обратно.

sm_BiFL8wfE.jpg
 

Danchik

New member
А на последнем фото что за смесь на крыльях и капоте? Специально от сколов?
 

АСП

New member
Как тебе дорога далась ? Просто сам думал примерно в том направлении из Омска ехать, правда похоже не получается в этом году )
 

VSergei

New member
гемморно и дорого )) я в Грузию хотел, но наверное не в этот раз )
 

NoSpam

New member
жидкий чехол, название не помню, продается в любом авто магазине, наносится кисточкой в два три слоя, потсыхает и становится бесцветный, снимается одним чехлом.
 

postroimsite

New member
Реально впервые такое вижу, а на сколько по времени его хватает? Для меня это очень актуально, машину только перекрасил всю в круг, а сам каждый день по трассе 40 км в одну сторону наматываю, сколы за...ли!
 

demag777

New member
от Тюмени до Геленджика 2800 км ехал два дня ночами спал, из-за атермалки на лобовом ночью плохо видать дорогу, плохие дороги начинались с Самары, в городе их ваще нет одни дыры, пока выбирался из города, чуть пена со рта не пошла, плохой отрезок Саратовская область до Волгограда жопа с колдобинами, там-то и сорвался бампер с креплений и потянул фару за собой правую, у фары тоже крепление сорвало, Краснодарский край и до Геленджика дорога огонь, с родаром валишь столько сколько может твой конь железный, пострадал в поездке очень сильно бампер, очень много поймал булыжников от встречных самосвалов, делать не буду так как готовлю от третьего ф спорта, путешествие супер объехал весь Крым всем советую.
 

Senator007

New member
больше 10-ти дней не рекомендую, потом не оторвешь, проверено, года три назад на другом авто две недели на стоянке простоял потом коекак оторвали, постродал лак
 

rukijuy

New member
думал, отговорили, залил стеклом, но толку не много, просто реально через неделю косяки начали появляться((( одни растройства с этой дорогой...
 
Сверху