Маленький пинок на D как лечить и что может быть?

Eugene_D

New member
Может ты по разговорчивей будешь и опишешь ситуацию??? А так по твоему "рассказу" ничего не поймёшь, видимо по сочинениям школе - 2
 

employer

New member
а что тебе описать конкретней то как пинок проявляется не знаешь?селектор переводишь на драйв и и маленький удар
 

Dongregory

New member
так держу все равно есть пинок такой,но он не всегда проявляется,то есть,то нету,диагностика вообще без ошибок
 

Sansey

New member
не парься вообще по этому поводу...у всех почти так...кому то это не нравится а кто то просто забил - я забил ))
 

webtrax

New member
я думал может надо масло частично поменять и тогда все пропадет...
 

esorpospeprew

New member
да есть такое, пропадает как я замечал когда именно частично масло поменяешь, но я его меняю раз 20к
 

nu-blog.ru

New member
ааа...знаешь что ещё может быть, это конечно не факт ну у кого то было такое, крестовину на кардане посмотри
 
в любом случае есть люфты в главной передачи, в шрусах и тд и тп и при подачи крутящего момента с коробки, всё это проворачивается, от сюда и пинок..
 

CSRespect

New member
торсен всегда грубо включался на д.. так что не запаривайся, это дефект в пределе норм, так и останется к сожалению.. У меня тоже такой есть, сейчас новый с пробегом 0км редуктор придет( опять же торсен т 2) через месяц, поставлю если пинок пропaдет, значит дело в редукторе если нет то коробка...!
 
Сверху