Магнитола в лешку едет Немного не та которую хотел но тоже гут) INTRO Но зато по хорошей цене) кому интересно могу помочь чтобы тоже отдали по

Магнитола в лешку едет
Немного не та которую хотел но тоже гут)
INTRO
Но зато по хорошей цене) кому интересно могу помочь чтобы тоже отдали по хорошей цене( не подумайте не пытаюсь заработать просто помощь)))
Гарантия год
Технические характеристики*

Параметры дисплеясенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m
Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памятиНавител Россия (Украина, Белоруссия, Казахстан опционально)
Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дороге модем GPS 3G)
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDSесть
Удобный русифицированный графический интерфейсесть
Поддержка CD/DVDCD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/MMC/USB есть
Поддержка Bluetooth
записная книжка контактов
микрофон в комплекте
Поддержка форматов файлов (встроенный файловый браузер)MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4, WMV, JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *.txt
Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеру
Аналоговый ТВ-тюнервнешний (в комплекте)Цифровой ТВ-тюнеропционально (модель DTV-09)
Подключение камеры заднего вида
Отдельный выход на сабвуферер
Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала

smxXvMvuT8A.jpg
 

s-box023

New member
слушай а как качество звука? Не пострадает? А то что то боюсь я этих китайских парней))
 

ukrweb

New member
парни не с Китая а с Ростова-на-Дону. Я этих людей знаю. Занимаются авто звуком давно. Качество улучшится наоборот. Тем более я сам кручусь в сфере тюнинга поэтому выходы на грамотных людей есть.
 

Sabir Ryazantsev

New member
Качество плохое,прет одна середина частот .была intro на corolla.еще зимой рамка треснула вокруг дисплея из-ща тонкой пластмассы.яркость экрана не менялась,ночью зае...ывала
 

massageam

New member
Александр, ну хз братан незнаю как у тебя. Но у нас В рнд ездят много кто с этими бошками. И полет нормальный. Я бы себе говно не взял.
 

kokoc.com

New member
ну производство то китайское правильно? Это же ноунейм скорее всего ? Ну то есть не именитые марки типа алпайн и пионер? Поэтому и опасаюсь немного за качество. А если позже заказать, останется возможность?
 

DevilDog

New member
intro и phantom головы,привезённые легально,имеют и гарантию и гарантийные сервисы,по крайней мере в Москве.у них уже и навигация установлена .раньше navitel была,с ключом активации и тд
 
Эта Фирма имеет непосредственно в России тех подддержку и гарантийные обязательства, по функциональности и звуку, всё отлично, для ГУ такого класса. А так я поставлю и буду ее дрочить в течении года и посмотрим) нужно не думать нужно делать) ну а если есть сомнения то можно купить штатную и верить что с ней ничего не произойдет)
 

ziavra

New member
вот ты красавчик)) нашел все таки!! Братан ближе к НГ напишу тебе на счет магнитоллы))
 
Сверху