Лопнула торпеда :( хочу протянуть кожей! Кто делал? если не трудно скиньти пару снимков.

nu-blog.ru

New member
Лопнула торпеда :( хочу протянуть кожей! Кто делал? если не трудно скиньти пару снимков. :)

0YssOcAagfs.jpg
 
Перетяжка тебе не дёшево встанет, рублей в 15+ влетишь - смело!!!...я б на твоём месте купил бы торпеду у парня, который красный лексус дербанит(пост ниже), она у него не дорогая, рублей 20-ть в сборе, просто потом вопросов меньше будет и тд. при продаже, да и не прикольно будет когда после перетяжки пропадут надписи от подушек безопастности, да и если что (тьфу-тьфу-тьфу), они не сработают уже
 
в Москве перетяжка рублей 50-60нормальная, надписи подушек при перетяжке они выдавливают специальными колодками, и подушки сработают если вдруг что, они в местах подушек тоже делают так, как с завода.
 

Project

New member
Просто нужно пару идей для дизайна. Для меня не проблема протянуть салон. Просто интересно у кого как сделано
 

KATRUK

New member
У меня на дверях похожая хрень начинается, вообще ни с чего началось
 

Хар

New member
Ну есть же куча технологий типг летеча и тд,стоит копейки,ниче снимать не надо,тянуть и тд,заделают,будет незаметно,и стоит рубля 2,5)
 

MaximSim

New member
я этим занимаюсь по профессии. В основном занимаюсь реставрацией классики
 

Daff

New member
все возможно. Но сейчас больше интересней как у кого сделанно
 
Сверху