Люди, у меня вопрос! машину купил пару месяцев назад.доволен всем вполне.сразу переобул на зимнюю резину R17, перед 225х45 зад 245х45.управление было

Люди, у меня вопрос! машину купил пару месяцев назад.доволен всем вполне.сразу переобул на зимнюю резину R17, перед 225х45 зад 245х45.управление было нормальным.Сегодня поставил летнюю резину R17, перед 225х45 зад 245х45. давление в шинах 2.2. управление на летней резине совсем другое,при небольших неровностях машину тянет из стороны в сторону, руль стал очень острым на отклик.Это свойственное для нее управление?
 

sleepyhead

New member
Норма для разноширокой резины, в колею постоянно тянет, тоже не сразу привыкнул, а давление маловатое, по паспорту 2.5 перед, 2.7 зад на r17
 
Такая же фигня-честно говоря не для наших дорог,я купил на 16r-год отъездил купил 17r разноширокие-ну как должно быть-шляпа конечно не сусветная-не для сибирских дорог точно
 

WildMav

New member
ну я поначалу со всей дури руль держал...потом вошел во вкус
 

employer

New member
Буду теперь знать, что это норма. Прийдется по ходу привыкать к такому управлению)
 

Willka

New member
ок, завтра накачаю как в книге сказанно. А на зимней резине так мягко было, что и не думал, что у него руль такой резкий!
 

qewsxza

New member
а я на зиму когда переобулся две недели не мог в себя прийти, машина плавает как корова, управление гавно просто)) Жду недождусь когда уже лето одену. Но там совсем другая история 245/35/19 перед, 275/30/19 зад. Посмотри как поведет себя машинка))
 

Jeka

New member
На самом деле очень резкая машина. На зимней резине не настоящее управление. Привыкнешь за неделю и будешь исполнять всё лето. Ещё понравится!)))
 

Vadilla

New member
Да.походу у меня изначально не то впечатление сложилось об управлении).на зиме она вела себя как моя бывшая камри)))
 

bc_met

New member
Ребята делайте сход-развал качественный, когда меняю сезон всегда заезжаю к одному мастеру
 
Сверху