Люди скажите какая разница между американцем и японцем? Речь идет о is250 2 поколения? Может подробно кто то скажет? И какой надежнее

max2008

New member
Люди скажите какая разница между американцем и японцем? Речь идет о is250 2 поколения? Может подробно кто то скажет? И какой надежнее?

_EGqRsZGAsw.jpg
 

Sansey

New member
1 - это комплектации
У амеров: полный привод, люк и есть большие объемы двигателей
2 - не метрические измерения, а именно скорость в милях и температуры в фарингейтах на приборке
3 - самое страшное!!! В России нет ни у кого электрических схем авто Амеровского производства + на них идёт специальное амеровское оборудование для диагностики тк половину вещей европейскими приборами диагностики не показывают
3 - очень трудно найти достойный вариант так как изначально амеры не следят за своим авто(проверено)
 
Плюс минус машины одинаковые, разница в комплектациях, так то машины все сделаны в японии… у меня америкос завезённый новым в Украину, по этому проблем с плохим обслуживанием не было, а так могу сказать, что выбирать нужно по состоянию, разница только в нюансах типо мильной приборки и фаренгейтах…
 
И у меня новой машина попала в МСК из США))))
Не у всех Америкосов полный привод, только в IS 250 и то как опция, а в IS 350 до 2010г вообще небыло полного привода ....
В Америкосах нету омывателей фар, парктроников, повторителей в крыльях и нет электроскладывания зеркал так же не было тряпичного салона), но есть версии коженного салона без перфорации, соответственно без вентиляции, бывают даже без подогрева ... Но есть люк, почти все с мониками, камерами заднего вида и встречаются экземпляры ИС250 на МКПП, а так в принципе такая же машина ....
А про усосонность Американских машин не спорю, но есть и там отличные экземпляры ...
 

Matasha

New member
У меня амер авд. 09 г первый рест. попал к нам с пробегом 40 тыс км. Диагностится всё как и у япов через течстрим прекрасно. Никаких проблем не вижу. И коробас стоит 760 а не 960. Память. Люк, моник кожа обдув. Камера. Галоген. Без омываек и парктроников, нет и не беспокоят. Зеркала не складываются и отражатели меньше чем у европы.
 

Mikescan

New member
У Амеров нет повторителей в крыльях, только в рестайле появились в зеркалах
 

Irlik

New member
100% в америкосах не повторителей в крыльях, это значит что то не так!
 

Jokkkers

New member
У меня америкос рестайл омывайка есть в бампере парктроников нет.
 
Ещё у америкосов в задних наружных фонарях светодиоды есть, а у европейцев просто катафот..( кстати, кто-нибудь в курсе если фонари от американца поставить будут светодиоды эти гореть или там разъёмы другие?
 
Сверху