Люди добрые, поделитесь опытом. Хочу сигнализацию поставить, чтобы автозапуск был и бесключевой доступ остался. Есть, кто сталкивался? is250, 2007г,

Lex_l

New member
Люди добрые, подскажите, поделитесь опытом.

Хочу сигнализацию поставить, чтобы автозапуск был и бесключевой доступ остался. Есть, кто сталкивался?
is250, 2007г, АКПП.
 

trainex.ru

New member
Он останется, но если ты ставишь на сигнализацию, то тебе перед открытием надо с неё будет снять, а чтобы все вместе нельзя. Как мне в сервисе объяснили. Но у меня starline e90
 

fornex

New member
У меня на машине стоит сигналка от предыдущего владельца. Называется super black bug. У неё есть функция свободные руки (подходишь к машине она открывается, отходишь она закрывается) и предусмотрен автозапуск. Рассмотри. Вроде норм вариант.
 
У меня с пандорой все работает! Закрываю с брелка сигнахи, а открываю просто засовывая руку в ручку двери! Плюс gsm и приложение ставишь!
 

jeshua

New member
Pandora DXL 3910 Pro - это то, что полностью совместимо с нашей машиной с сохранением всех штатных функций и без необходимости оставлять второй ключ в машине...Из старлайнов ничего подобного нет. Я изучал данную тему, много куда звонил, под мои пожелания (все работает в штатном режиме, запуск с телефона, нет второго ключа в машине) подходит только эта модель, буду ставить чуть позже
 

FevaimminaRaw

New member
Скоро буду ставить ас 96 старлайн так там все есть что надо и свободные руки и запуск и gsm все будет питаться по Кан шине и без ключа в салоне как поставлю отпишу что и как
 
Ребят, а этот вариант как? тож думаю сигу, но 25к жаба душит, сига нужна только из за запуска.
https://starline-store.ru/product/starline-a93-can-lin-gsm/
 

shvartz

New member
Два года назад сам поставил Starline a 94. Режим без ключевого доступа сохранился. Еще подробнее. Брелок сигнализации не нашу. Все управление в телефоне. Ставится на охрану обычно нажатием на ручку двери. Снятие тоже как обычно. О сигнализации напоминает только светодиод. И еще ключ в салоне не прятал. Оба ключа у меня. Автозапуск с телефона.
 

Stronzo

New member
брелок есть, но его юзаешь только для автозапуска

ChdwYlhUzd0.jpg
 

sushimaker

New member
с другой стороны, можно без брелка с телефона запускать, ведь так ?))
 

Just Beginner

New member
Да хрен знает, там вроде такая же есть с каким-то еще модулем, я чето денег зажал и даже не стал разбираться))
 

Sunny_xms

New member
понял))) просто до безумия не охота толкать брелки с собой, надоело
 
Сверху