Люди добрые По ходу накрывается крестовина кардана! При включении задней передачи и драйва происходит легкий толчок! Когда менял масло в коробке в

Люди добрые привет! По ходу накрывается крестовина кардана! При включении задней передачи и драйва происходит легкий толчок! Когда менял масло в коробке в сервисе определили. Что можно сделать, как заменить? Долгий процесс и интересует цена вопроса? Территориально нахожусь в Севастополе! Буду благодарен вашим СОВЕТАМ!
 

CSRespect

New member
Это может быть редуктор, а так же люфт что как по мне более вероятно, люфт может быть не в одном месте, а в совокупности, у меня существенно ушел от замены привода в сборе, так как там на внешнем шрузе был приличный люфт и уже появился звук .
А по крестовине, то что находил на форуме, то писали отдельно не продается, только в сборе с карданом, так что если дело именно в нем то нужно искать контракт
 

wild_wolf

New member
У меня 4 года подобные толчки и это редуктора подушка бьет (редуктор) но не коробка
 
Я бы посмотрел все узлы начиная с кардана, подвесной подшибник, привода, редуктор может что заметят
 

vitalikn

New member
В любом крупном городе есть сервисы, которые занимаются ремонтом карданов итп - это своего рода расходник в грузовых авто. Ищи такой - там они заменят крестовины у тебя
 
Не забивай голову, машина не новая. Катайся пока не отвалится или не начнёт гудеть. Но если хочешь заморочиться покупай новые привода, крестовину, редуктор и то, тысяч 70 проедешь и тоже самое
 
у меня так уже год и только когда прогреется. Катался на несколько сервисов - типо все ок. Тоже Севастополь
 

Fed_85

New member
У меня тоже бьёт, при переключении иногда тоже сильно, думаю куда копать. И это прогрессирует, неприятно иногда.
 
Сверху