люди добрые, на сервисе сказали пора цепь менять. Какие есть нюансы в этом? Какие доп, запасти необходимы, где дешевле взять? И по стоимости с

Всем привет, люди добрые, подскажите пожалуйста, на сервисе сказали пора цепь менять.
Какие есть нюансы в этом? Какие доп, запасти необходимы, где дешевле взять? И по стоимости с ориентируете пожалуйста по чем вся замена встаёт с запчастями и работой примерно
 

Ashkoo

New member
Бегите из этого сервиса и никогда туда не возвращайтесь!
 

S:E:O

New member
Очень долго обьяснять,почему и как! Воспользуйтесь поиском в группе,почитайте инфо про наш двигатель,есть много ресурсов(Драйв2,Ютюб и тд.) И всё сами поймёте,вообще не помню чтобы кто то менял цепи на наших моторах,капиталят единицы....
 

sleepyhead

New member
ну вообще мне товарищ сначала сказал, что странный звук, когда заводишь на холодную и у него такое было с цепью
А потом я заехал к знакомым попросил проверить, я особо не шарю, но сказали что да пора
 

Jemm

New member
странный звук это очень растяжимое понятие, прислушайся к комментарию выше
 

nu-blog.ru

New member
Если нет звона при работе на ХХ,и тем более при оборотах,а звук только при запуске,то это муфты VVTI трещат на 80% наших авто,и не только наших,на хондах VTEC,на опелях шестерни распредвалов,на мерседесах звёзды и тд...Только в отличии от остальных,наши моторы могут ездить с этой проблемой очень долго и без последствий.
 

sleepyhead

New member
парни прочитал в поисках, спасибо Вам большое
От души за отзывчивость и Советы
Всех благ
Так для примера, у меня у друга Ешка 17 года, у них по типу такой группы есть, но один шлак все пишут и советуют « мол продай лучше» или куплю за миллион. У нас так все по доброму. Спасибо ещё раз.
 

xpx

New member
мне так раз в молодости на тазу аморты поменяли без опорников,стук как был так и остался) Эти такие же походу)
 

livedatesearch

New member
Во тебе повезло, что спросил в группе)) норм тебя обули бы в этом сервисе. А вообще да, лучше 100 раз проверить самому, ибо кадры в сервисах мягко сказать не очень квалифицированные работают
 
Сверху