Люблю лексусы и вдруг задумался о смене авто. Начинал с ис200, затем ис220д и сейчас езжу на ис250. Смотрел разные авто, ягуар хф, вв фаэтон, бмв 5

Всем доброго времени суток. Люблю лексусы и вдруг задумался о смене авто. Начинал с ис200, затем ис220д и сейчас езжу на ис250. Смотрел разные авто, ягуар хф, вв фаэтон, бмв 5 е60... и понимаю, что похоже лексус это где-то в крови... когда сажусь именно в эти авто, замирает сердце и просто тащишься от езды. Мой сейчас в продаже, смотрел гс450н, 2007. Очень понравилось авто. Едет очень круто т.к. суммарная мощь более 350 лс... все плавно, комфортно, гармонично. Кто что скажет про гс? Читал про цилиндры 5, цепь и батареи. Видел лично авто с пробегом 380, где не меняная батарея и все ездит. Хотелось бы реальные довыды. Как вообще в целом авто в эксплуатации? Сколько реальный расход?) Много данных в инете, но хотелось бы отзыв соклубников, как негативный так и позитивный. Спасибо)

4NNc9gEP4mU.jpg
 

Bilanik

New member
Ну судя по отзывам 450 гибрид самый удачный и надежный из гсов, был бы живой вариант по разумной цыне я бы такой взял бы
 

hitch

New member
Какая там сумасшедшая мощь в гибриде 350лс, там по паспорту 280лс! Расход город 8-10 литров, трасса очень мало! Двигатель стоить 2гр-фсе с электроустановкой, мотор имеет такую же проблему с 5 циллиндром, но не такую ярко выраженную. Если реально найдешь живого, то проблем не будет! Как выше сказали, самый удачный гс это гс430 на узете, но он очень прожорливый!
 

Daff

New member
суммарная мощность этого авто никогда не едет, а точнее ее не будет Все малейшие подробности об этом авто, можно узнать в ГС клубе
 

Kol Tutmin

New member
280 плюс 50 даёт батарея причем с постоянным крутящим моментом. Тяга из-за этого класс.... катался на ис ф, по мощности и ощущению за рулём очень похож.. после сел на свой 250, показалось, что прям ну совсем не едет...)))
 

zzang

New member
на хф прокатиля. Вроде едет приятно, но не так мощьно и солидно как гс. Да и отзывы о надежности не радуют... но посмотрем. Впринципе хф тоже нравится
 

scLer0s1s

New member
не! Это не тот дизель. 2.7 проблемный двиг. Его брать точно не стоит. Помню его ещё по версиям на ренж ровере спорт. Брать только 3.0 дизель. Вот это ураган
Бензин 3.0 самая надёжная из них
Машину смотреть только от 10 года. 08-09 были проблемы с редуктором, решение выходит дорого.
 

optimizer

New member
мотор там французский да. Совместное детище Рено и Пежо. Двиган супер. У меня вся семья, кроме меня, катает Англию. У самого было 3 ленд ровера и одно время ХФ. Я предметно знаю о чем говорю))
 
Сверху