любителям рисовозок! Всех с наступающим новым годом! Собственно вопрос в чем, хотелось бы узнать о плюсах и минусах данного авто. Задумался о лексус

Привет любителям рисовозок! Всех с наступающим новым годом! Собственно вопрос в чем, хотелось бы узнать о плюсах и минусах данного авто. Задумался о лексус ис 250. Сам езжу на цивике 4д. Хотелось бы услышать реальных владельцев а не диванных экспертов. Всем спасибо!
 

Klajd

New member
Смело бери . Такая же надёжная и кайфовая

iMK9Mr75R1Q.jpg
 

sanguine

New member
Минусы:
Живого надо хорошо поискать, в идеале брать 2рестайл, цена от 1млн
Тормоза стоковые слабые
За 1млн можно придраться местами к пластику салона, 2,5 едет уныло
Плюсы:
За 1млн это хороший ис, средний прайс по рынку за дорест 700+-
В максималке за эту цену чувствуешь себя царем (вентиляция сидений, задняя шторка, фары с афс, сиденья из ХОРОШЕЙ кожи с памятью и электро привод руля, короче убранством салона и оснащением Лексус радует как и положенно этой марке)
Задний привод даёт возможность немного навести суеты
Хорошо рулится
Достаточно много всяких обвесов, бамперов, китайской оптики итд (хотя все это на любителя, нет ничего прекраснее второго реста)
Дешевые расходники, дешевые контрактные моторы и коробки (дорогие только фары)
Надежность и неприхотливость Тойоты (я за два года менял только расходники и все ок)
В эти деньги в соотношениии цена/надежность/качество альтернативы нет
 
спасибо! Более или менее понятно. Про расходники понятно а как с двс обстоят дела? Я в смысле проблемы есть?
 

dust

New member
бери не ссы!! Был такой же сивик брал новым. От звуков ходовки хотелось плакать и продал на пробеге 50 тыщ км. После был аккорд 7 с ходовкой проблемы ушли ну чего то не хватало и через год владения продал(( купил леху и отъездил уже 3.5 года и не знаю что следущее брать. Кайфанёшь после сивика точно.
 

sushimaker

New member
такая же история) после цивика выбирал между Инфинити джи и иской, взял ис, вообще не пожалел. Динамичная, неприхотливая, надежная машина с душой))

HEP7B65mO-0.jpg
 

Sauroon

New member
Отличный АВТО, за 5 лет владения поменял помпу и акомулятор - 8го года
 

АСП

New member
Когда у меня был цивик, я думал, как же долго он сука греется, и думал я так, до тех пор пока не пересел на иску)))
 

xpx

New member
Тачка огонь. Поиск группы в помощь, тут этих вопросов с пол тыщи наверное. Ответы найдёшь в поиске. С наступающим)
 

Mega-Alliance

New member
2 года мечтал об иске, мучался, копил, в итоге взял, ничуть не жалею что взял именно его, единственное, думаю стоит искать максимально в заводском состоянии, не битую не крашенную, пробег 200 для иски только начало пути, на нём едешь, и чувствуешь качество, надёжность, но только при обслуживании с умом! Расход будет поболее того что у тебя сейчас, но гораздо динамичнее.

7Z_GA5wJe_M.jpg
 

trustyvic2

New member
В этой цене конкурентов ему нет. Но нужен чтоб бывший хозяин следил за ним. Третья зима. Мороз 38. Завёлся. Двига хорошая. Но, они хавают масло. 200 гр на тысячу это норма.
 
Сверху