любители Lexus-ов. Прошу помогите кто чем сможет) в плане где можно дешевле Ее собрать и очень быстро. Желательно детали что бы в наличий были

Доброй ночи любители Lexus-ов. Прошу помогите кто чем сможет) в плане где можно дешевле Ее собрать и очень быстро. Желательно детали что бы в наличий были.

faK8c8xcklY.jpg
 

Matasha

New member
Список запчастей который нужны.
Ланджерон левый со стаканом, крыло левое. Капот. Телевизор полностью. Торпеда. Фары. Лэды. Решетка. Усилитель бампера. Компьютер. И всякая всячина из пластмассы.
 
напиши мне в лс, я дам ссылку на человека у которого тоже пол морды заказывал, он подскажет что и как, может у него что найдешь.
 
1.4 кузова варить надо, это полный утиль. Чтоб собрать грамотно этот кусок г....на нужно выложить минимум 400к, потом за 1мл дурака не найдёшь чтоб продать, а продать примерно за 800к. В общем не стоит он этого
 

Literati

New member
Тоже думаю что не стоит он столько заморочек.либо сдать на разбор либо самому разбирать продавать
 

Getzzz

New member
Потом не бит не крашен и на канале Шелкова у будущего покупателя не встал на учёт потому как пол тачки приварено от другой.
Пизда этому ису...
 
Эх зря вы так своё преждевременное умозаключение выводите наружу. Там вложений максимум на 400к. Один Ланджерон вытянуть и все. А так она в порядке.
 
Сверху