Любителей Лексус ))) Друзья хочу приобрести is250 в пределах 700.000 руб! На что обращать внимание при покупке ? Заранее большое спасибо за советы !!

Добрый вечер Любителей Лексус )))
Друзья хочу приобрести is250 в пределах 700.000 руб! На что обращать внимание при покупке ? Заранее большое спасибо за советы !!!
 

DoBrO

New member
не все идеальны во всем,я же не прошу денег в долг,а сиволишь о советах ! Но все равно спасибо
 

Alex Kirillin

New member
Смори самое важное это рулевая рейка, коробка, пинки рывки стуки при переключении селектора, двигатель, на стук цепей, вытяни щуп на заведённом двигателя, посмотри не идёт ли дымок, кузов толщиномером на момент шпаклёвок ну по ходовке все как в обычной машине, в принципе все надежно и просто
 

abuo

New member
не за что, если что обращайся, сам владел, многое прошёл с Лехой и на глазах друзья катают две машины такие
 

worker

New member
а вы бы не умничали, поиск есть только на андройде! На айфоне его нет.
 

Нонна

New member
в своё время искал тоже за 700, посмотрел 8 штук и плюнул это дело. Шлак полный, ни одной детали с заводской крачкой и тд, салон как помойка и тд.
 
простите простите, вы же только с айфонов выходите в интернет. Про ноутбуки, компьютеры и планшеты давно забыли. Каюсь, грешна.
 

aquanox

New member
в таком случае, вам сюда https://www.drive2.ru/l/4694109/
Более крутого и подробного бортового журнала я не встречала) Он
 
Сверху