Лёха 2007г при езде иногда начинается вибрация по кусочку на низких оборотах,например на 5 или 4 той передаче если до 2к оборотов падает то вибрация

Всем привет Лёха 2007г при езде иногда начинается вибрация по кусочку на низких оборотах,например на 5 или 4 той передаче если до 2к оборотов падает то вибрация по кузову, масло в коробке меняно, датчик дмрв почистил,хз на что думать дальше
 

bvikg

New member
просто я как пенс езжу, привык что у меня до 2к максимум тахометр повышается 95% времени, а не падает )
возможно опора акпп по твоему случаю
 

mazan

New member
обычно эта вибрация от 1к до 2 но дальше повышаю и все проходит
 

Lawyerrr

New member
такие же симптомы?а потом как все хуже и хуже начинало вибрировать со временем?
 

Curasier

New member
Может бублик. У меня тоже цикличные вибрации на скорости от 120,сказали что очень похоже на гидротрасформатор. Отвез в ремонт, поменяю, надеюсь все пройдет.
 

Jeims Bond

New member
Проверь кардан, так же всю подвеску. У меня была вибрация, был люфт в задней крестовине кардана, так же умерли плавающие сайлентблоки и четыре поперечных рычага в задней подвеске. Сразу перебрал подвеску, стало лучше, через некоторое время отреставрировали кардан с балансировкой, то выехал с бокса как на новой машине с салона. Да и ещё посмотреть стоит на подушки двигателя и коробки
 
Сверху