Лёшка опять чудит. Парни, сколько должны быть обороты? У меня последние 2 дня обороты шкалят холостые, из-за этого и средний расход с 15 до 16.5 вырос

Лёшка опять чудит. Парни, сколько должны быть обороты? У меня последние 2 дня обороты шкалят холостые, из-за этого и средний расход с 15 до 16.5 вырос Когда не прогретый 1500 оборотов, на прогретом 1000. И когда тормоз отпускаешь при движении, он несется че е*анутый, дико раздражает.
 
а там на впуске есть вакуумные шланги которые к тормозам идут - мне как то не надели какой то из них после чистки, обороты тоже были тысячи две, приходилось очень сильно продавливать тормоз чтобы удержать 3.5л
 
так чем сильнее обороты, тем быстрее машина едет когда коробас на D ставишь, это очевидно что надо на тормоза сильнее жать.
 

aquanox

New member
а как он там появился то вообще? я когда воздухозаборник снимал, обороты вообще ни как не менялись. все таки на ошибки может проверить.
 
ну про обороты логично) но ведь дело в том, что дроссель закрыт, а когда трубка на тормоза сосет воздух, при закрытом дросселе - обороты повышаются, комп их не корректирует, так как их как бы и нет - дроссель же закрыт) да мало ли откуда подсос - может отошла трубка, или зацепилась и отошла, или рассохлась - всякое может быть. Вариант не стопроцентный, но проверить стоит. Тем более если ошибок нет. Иначе следуя логике, расход выше, бензом воняет? Нет? Значит это не питание и не смесь - с ней все ок, да и датчики бы отыграли на это
 

Олаф

New member
Привет. Магнитола нормально работает? У меня после того, как вылезло Аудио выкл. она вообще перестала работать, теперь никто не может решить этот вопрос.
 

Giport

New member
он сделает

0UP950ii0Qg.jpg
 

autography

New member
На улице холоднее стало?
Если да, вот и работает на повышенных пока температура в норму не придет
 

zzang

New member
температура в видео в норме. На след день после написания поста, газ стал норм работать
 
Сверху