литраж между верхним и нижним уровнем масла??? Поменял же масло, проехал 500км, заглянул а там уже между верхним и нижним -

Бурлака

New member
Мужики подскажите литраж между верхним и нижним уровнем масла???

Поменял же масло, проехал 500км, заглянул а там уже между верхним и нижним - половина((((
 

mad_gringo

New member
Вроде литр. Я после того как заливаю по уровню, запускаю двиг, минуты на 2, глушу, жду минут 5, чтоб всё стекло и тогда повторно проверяю и доливаю.может ты просто выставил по уровню как я первый раз и всё?
 

rulezman

New member
я при замене заливаю ближе к 7. Т к еще шприцом из поддона можно черноту выкачать. И заливаю по верхней метке. Если ты залил 6 то по верхней явно не будет
 

aku_80

New member
по мануалу 6.3 а у тебя 7 литров лезет. и поддона сколько не качай, но туда масло чтобы полностью стекло нужно часа 2-3.. никто столько не ждет на замене масла
 
ты менял масло на нашей машине? Ты видел что сливная сбоку а не снизу? Из поддона сливается шприцом 300 спокойно. И я не сказал что 7, а ближе к 7. Покупаю 8, остается литр может больше, не мерю.
 

цуке

New member
со снятием поддона вмещает я 6,7, то есть если промывку сделать, без снятия 6,3. Получается 700 гр говна оставили и сверху налили свежего
 
Сверху