Литье с резиной никто не продает?хочу свои 16 на 17

Kol Tutmin

New member
Есть r17, вот такой вариант.

ifKz6MWOBl4.jpg
 

xander_ru

New member
Я думаю с резиной рублей 10-14 максимум!у себя в городе нашел 17 разноширокие за 23 рубля,но думаю за 20 отдаст
 
ты серьезно? По моему это самые удачные диски у лексуса! Увидев твой ценник за который хочешь купить, хочу просто пожелать удачи))

N2pCkkI-Sp0.jpg
 
на тойоту премио твои диски самые удачные!А вот какого плана за 23 с резиной)Я вообще честно говоря не понял в каких комплектациях идут подобные диск

sXpgikynSj4.jpg
 

O1eg

New member
Я не со зла дружище,но это самый неудачный вариант для is)Можем у ребят в группе мнение спросить просто ради интереса у кого какой вкус??)
 
Ты наверно и цвет машины который на фото выкинул считаешь самым удачным?надеюсь это просто картинка
 
нормальные диски, от GS-а ! может быть фотка не передает тот эффект, но в живую они очень даже не плохо смотрятся! Сзади ставишь проставки и
 

Мария84

New member
у тебя на фотке если я не ошибаюсь диски с Премиум и Лакшери комплектации диски! Мое мнение я бы лучше те от GS поставил они реально лучше смотрятся, тут как говорится "на вкус и цвет..."
 

xander_ru

New member
у меня на лето стоят именно такие. А зимой от gs-a, не думал что есть люди которым не нравятся эти диски)
 

unFair

New member
Скажу больше, есть от гибридного GS-а с хромированной спицей R18 2006-08 там колеса в живую на is смотрятся бомба, а на фотках
 
Сверху