Лежал салон от лексуса, решили перетянуть с изменением кроя и немного добавили ромбов!!! В реале цвет темнее...

foseroollpos

New member
Лежал салон от лексуса, решили перетянуть с изменением кроя и немного добавили ромбов!!! В реале цвет темнее....

yizXGPkkTUQ.jpg
 

master-w

New member
Чего вы к ромбикам пристали
На Бентли и ролсах тоже ромбики - никто не жалуется
 

Klajd

New member
Я уже вижу как этот материал после морозов лопаться начинает.
 
да и так норм. Лучше чем оригинальных материалов ты в магазине за среднию стоимость не купишь а то что будет по качеству такое же как орига в Лехе будет стоить не дешево. Не все что кожей завется, кожей является. Ты как человек который этим занимается мне кажется должен это понимать.
 

poteryashk

New member
поверь мне на лексусе кожа дерьмо! Самая хорошая кожа была на немцах этих годов и это факт!!! И в каком месте она лопаеться, ты так и не ответил!!! Я и не говорю что это кожа, это экокожа премиум с названием Швайцер, и она переживет твою кожу на леесусе и на ней не будет никаких заломов как на твоей коже и так же не надо ей никаких уходов типо кондиционер!!! Да конечно тактильными ощущениями она не прям настоящая, но износоустойчивость высокая!!!
 
ну хорошая так хорошая. Лично я просто в чудеса не верю что магазинная кожгалантерея лучше чем завод с учётом одной ценовой категории. А на счет того что лопается я решил просто исходя из той текстуры которую я увидел на фото. И тут не важно в каком месте.
 

demag777

New member
почему сразу магазин?! В магазинах в городах в основном продают мебельный дерьмонтин (от слова дерьмо в которые армяни перетягивают диваны и тп, и то он ходит 3-4 года без проблем), а мы таскаем от поставщиков напрямую, и почему то на японцев не найти даже приближенные к оригиналу материалы, а на немцев без проблем и по текстуре и по цвету!!!! И это не говорит о том что у них эксклюзивная супер кожа которую не найти! Вот именно кожа неизвестного производства! Ты и сам прекрасно знаешь что автомобили собирают из комплектующих тех марок, с которыми завод подписывает договор или тп!
 
Сверху