Lexus показал спортивный электромобиль. Компания хочет стать полностью электрическим

SEO-1

New member
Lexus показал спортивный электромобиль. Компания хочет стать полностью электрическим брендом
 

tonkiimir.ru

New member
плохая новость( электромобили днище. раньше так думал. а когда посмотрел Асафьева еще больше стал ненавидеть.
 
ты собрался жить ещё 10 лет ? Сочувствую, с 2030г. 90% всех консервов будут выпускать только электро и водород.
 
и что? Россия отстает от развитых стран на долгие, долгие годы. ты хочешь сказать что через 10 лет у нас отберут все машины с двс? нашим людям щас за радость буханки и нивы, которые в 1970-х годах выпустились. А ты говоришь что все через 10 лет пересядут на электромобили? наивный
 

vojager

New member
в этом году в Р.Ф. открывается завод по выпуску грузовых электрических грузовиков. Так же в этом году открывается завод китайской компании по производству электрокаров в РФ. И кстати я не говорил что пересядут, я написал что перестанут выпускать. Не искажай инфу своими доводами и сплетнями. P.S. Не Россия отстаёт, а ты )))
 

war21x3b

New member
сплетнями???))) и что, что за 10 лет перестануть выпускать?) люди на машинах 30 годовалых ездят исправно) и предположим, что к 2032 году, машины с ДВС перестанут делать. следовательно, что даже к 2062 году, ДВС все еще будут ездить по дорогам. а учитывая нашу любовь к ДВС, с которого пересаживаться мы, стирачки не намерены. мы будем беречь свои тачки и нести их с годами.
 
блин мужик ты реально не умеешь читать. Кто тебе сказал что перестанут выпускать? Написано 90%. Перестань искажать инфу или иди в группу семечек от Бабы Нюры))))
 
ты не отдаешь себе отчет, с чего ты начал диалог вообще? "Саша" написал "В скором будущем всё электрическое будет.". Я сказал что "на наш век ДВС хватит". Ты сказал " ты собрался жить ещё 10 лет ? Сочувствую". То есть ты тем самым сказал что через 10 лет ДВС вообще не будет, ни какого. И про только новые авто тут речи не было. Ты сам сказал одно, а после этого переобулся.
 

Олаф

New member
откуда уверенность ? Бабка во дворе сказала? Тут неясно что через год будет, вы тут 10 лет расписываете
 
Сверху