Lexus is250 2007 год Пробег 141400 (не скручен) История машина прозрачна Собственник,птс оригинал Состояние - отличное состояние, поменяна помпа

Всем привет,
Lexus is250
2007 год
Пробег 141400 (не скручен)
История машина прозрачна
Собственник,птс оригинал
Состояние - отличное состояние, поменяна помпа (aisin) и радиатор на 129000 км.
Поменяно Масло в двс,акпп,редукторе
2 комплекта ключей .
Стоит комплект плохих дорог (поэтому высокий клиренс сейчас, можно снять за ненадобностью )
Бесключевой доступ,кожа, вентиляция/подогрев сидений . Ошибок, запретов, залогов нет.
Цена 735 000
Пермский край .
Причина продажи - покупка внедорожника

30Xhf6sxPWE.jpg
 

QMS

New member
почему? Цена исходя из состояния . На авито разброс от 600-800 .
 

Mikescan

New member
дружище, я секрет тебе открою, я сам держу БМВ :е46 330 была, потом х5 е53 4.8, сейчас е70 - Лехус жене брал. Поверь, поездил я на нем, да, рулёжка не такая острая как на Бэхе, материал .. знаешь, не плохо, очень даже не плохо. Не разочаровал. Подвеска удивила - мягонькая по сравнению с трехой бэхой . А продаю - знакомый свой Лехус 570 продавать будет в августе, хочу жене его забрать .
 

jadore

New member
может есть причины. Светлый салон многие не любят, комплектация не максималка.
 

mazan

New member
С таким цветом кузова чёрный салон вроде редко встречается.
 

Mir-Co

New member
комплектация же максимальная для этого года, я спец искал светлый салон, выглядит свежее и современнее + веселее и просторнее кажется.
 
единственно что нет - люка и монитора . Не знаю, шло это все в 07 году . Поэтому просто перечислил, что есть ) салон тоже искали светлый .
 
парктроники передние не заводские. Пороги без подсветки, как я понял. На максималке область возле ручки АКПП под дерево идёт.
 
Сверху