Lexus IS 250 2006 год 3 хоза ПТС оригинал, место есть Пробег на приборке 190 в автотеке подтверждается Все железо родное, даже перед Делалось в

Crystall

New member
Lexus IS 250 2006 год
3 хоза ПТС оригинал, место есть
Пробег на приборке 190 в автотеке подтверждается
Все железо родное, даже перед
Делалось в тюнинг ателье Khan первым хозом
Двигатель масло не кушает, коробка не пинает
По подвеске все в норме, зисключением передней правой части, что то стучит, не буду врать что именно,не знаю
Салон перешитый в ателье MBS, потолок чёрная алькантара
Передние тормоза 6 поршневые, диски точить или менять желательно
Спойлер оригинальный так же в багажнике
Передний бампер есть оригинал для постановки на учёт, так же 2 магнитолы с экраном и калькулятор
Стояла в малярке очень долго, были проблемы с руководством, сейчас не заводится с кнопки, завести и прокатится можно без проблем
Салон надо собирать, весь пластик абсолютно есть, до единой заглушки
Выставить зазоры на передке( усилитель и лонжероны не гнутые, не мятые не вареные
Автотека без ДТП, без выплат, без всякой нечести
По цене хочу 520
Доп вопросы в ЛС
Город Тула

RRJ6FoxoYYY.jpg
 

Natata

New member
МДА уж. Печальный вид.
Помню эту машину с драйва от первого владельца.
 
действительно отлично подойдёт для тех кому охото потратить своё время и деньги и приэтом считать что сэкономил
 

ekt-seo

New member
По-моему уже почти год продается. С осени все в малярке был?
 

VaSiLek

New member
Если не ошибаюсь, за 425 стоял. Эти крылья и капот ни с чем не спутаешь
 

Roof

New member
Горела она в своё время, не сильно вроде, но что-то было, и запрет на ней висел в своё время, в залоге у банка была, сейчас не знаю, но тогда её очень впарить хотели, подкрепляя тем, что никаких запретов нет, поэтому аккуратнее)
 

Nosferato

New member
шутки от быдло мне не заходят, но ты старался, а вообще просто предупредил людей, чтобы знали, с чем имеют дело, если ты деньги наебом зарабатываешь, то не суди по себе всех остальных и будь добрее
 

Dima-z

New member
на ней не было ограничений и залогов никаких вообще, Аккум тут загорался это да
 

Antony

New member
была она в залоге у банка, я сам лично разговаривал с владельцем, который брал под неё кредит) сейчас может уже и не висит, но факт остаётся фактом)
 
Сверху