Lexus Is 2008 ( черный ) На капоте есть сколы чтобы не красить капот хочу приобрести дефлектор капота Может есть у кого фотки как смотрится со

mad_gringo

New member
Lexus Is 2008 ( черный )
На капоте есть сколы чтобы не красить капот хочу приобрести дефлектор капота
Может есть у кого фотки как смотрится со стороны ?
 

Daff

New member
Уебищно. Очень уебищно. Любой дефлектор на капоте любой машины смотрится уебищно. Это говнотюнинг из разряда тонирования фонарей и накладок на суппорта
 

pakulo

New member
если я хоть одну машину от этого сберег - год прошёл не зря
 

bileychuk

New member
не надо все в кучу грести и сравнивать накладки и тонирование фонарей. с этой хрени реальный прок есть, а не просто типа для красоты, если машина ездит по говно дорогам, которых у нас полно в стране. дядя гоняет на пасеку, там 40 км щебень с глиной и там гоняет кучу машин до райцентра.. эта колхозная хрень его конеретно так спасает.. а потом мамкины любители стайлинга будут смотреть на машину в городе какой колхоз на тачке)) так и у автора хз где он там ездит, сколы у него не на ровном месте катаясь вылазят думаю
 
Уебише не уебише но катаюсь с этим говном и не парюсь,на темной машине не так сильно в глаза бросается и капот предохраняет от сколов Вот фото.Так что ставь и не парься,а кто это говорит у них светлые походу машины)))))

z-bZngno_vg.jpg
 
Сверху