Lexus Club! Уже выставлял еще раз попробую! Прошу обратить внимание что цена теперь 700.000 !!! БЕЗ ТОРГА!!! Если есть сомнение в тех. Состоянии авто

nixxx

New member
Доброго времени суток Lexus Club! Уже выставлял еще раз попробую! Прошу обратить внимание что цена теперь 700.000 !!! БЕЗ ТОРГА!!! Если есть сомнение в тех. Состоянии авто любые проверки я только с радостью, если есть сомнения по поводу регистрации то автокод все покажет или же могу я съездить с Вами в гаи и там все сделать вместе!! Цена такая т.к. срочно нужны деньги, по состоянию здоровья одного из родственников!!! По машине пишу как есть т.к. покупал ее такую же и сам в дтп не учавствовал, крашен капот, правые двери, переднее левое крыло, крышка багажника, менялись бампера, подушки не стреляли, дтп были не серьезные, на крыше не лежала

( То что писал ранее )

Продаю lexus is250 2009г.в. комплектация полная без монитора, электрошторка сзади, память сидений, передний парктроник,вентиляция сидений ПТС оригинал, я 3 владелец, 2009 года по ПТС, по факту 2010 года, куплена в 2010 по ПТС все видно, освежить надо передний бампер, водительское сиденье, комплекс для сиденьей никогда не делал, срочно нужны деньги за все недостатки, за 700 тыс продаю, срочно нужны деньги, более подробные фото скину в личку, пишите!

За репост отдельная благодарность от меня за ускорение продажи!!!

XDwoHaF6gRA.jpg
 

DoBrO

New member
Покраска Бампера Не Более чем 13000 купить ис250 рестайл в полном фарше с оригиналом птс и еще 1 записью под владельца за 700.000 я считаю что это очень не плохо
 

homatomas

New member
я согласен, но это к слову о косяке, это единственный визуальный дефект
 

Salik

New member
читай описание там все написано...делал не я по этому за такие моменты не ручаюсь
 
Сверху