Лехаводы, есть желание присоединиться к вам. В связи с этим куплю IS250 10-13 года ( строго 2 рестайл) В приоритете белый цвет, ну и разумеется на

Приветствую Лехаводы, есть желание присоединиться к вам.
В связи с этим куплю IS250 10-13 года ( строго 2 рестайл)
В приоритете белый цвет, ну и разумеется на максимальной комплектации.
Бюджет 1.3
п.с. Фото для привлечения внимания

5KJdwy5UCqM.jpg
 
не жалко 1.3 за авто которое нарисовали и разработали более 15 лет назад? Может лучше 100+ добавить и купить следующий кузов? От 1.4 можно повыбирать. Я после продаже 07 года зажал чёт денег на 12 год. Купить такую же машину с галками в фарах но в 2 раза дороже так себе движуха. Пришлось думать в другом направлении к сожалению(((
 

Atikova

New member
я про качество нынешних Авто.я мог взять 3поколение,но когда прокатился разочаровался!двери какие-то пустые,шумки как будто вообще нет Музыка неочень.это сугубо личное мнение.
 
частично соглашусь с качеством и в целом, но в сумме это остаётся старый авто который лет через 5 будет как ис 200 сегодня и покупать за такие деньги лично я не решился!!!,на 3 поколение мне не хватило как и на гс, прешлось переходить на другой бренд. Думаю временно конечно. Гс наверно выйгрышней выглядит по сравнению с исом в плане цена качество. По этому в группе так мало рестайлинговых исов и 3их поколених. Берут либо дизельных немцев либо rx или gs.
 

awtech

New member
За эти деньги возмешь очень хороший вариант. Просто подождать надо.
 

daws13

New member
https://omsk.drom.ru/lexus/is250/37488666.html
Кому интересно, вопросы в личку. В ЗАВОДСКОМ СОСТОЯНИИ
 
Сверху