Левая фара со всеми блоками все идеальное оригинал. Цена

Just Beginner

New member
Левая фара со всеми блоками все идеальное оригинал. Цена 12

ltdWNv06iPU.jpg
 

Daff

New member
не родной ксен это первое сразу что видно. Ну и отверстие под родной блок как я вижу не предусмотрено под железной рамкой. Да и вообще места какие-то паяны и крепление одно мне кажется какое то погрызано, так что не все идеально даже для галогена)
 

aku_80

New member
да и вообще там механизма и проводки больше на адаптиве, а тут этого не предусмотрено вообще
 
где ты увидел что там что-то паяна ? Все в ахрененом состоянии стояла родная, продаю не потому что там что-то не так а потому что взял в рестайлинге
 

hrompic

New member
что за белый герметик на первом фото? В остальном это галоген переделанный под ксен
 

kalius

New member
и?)) не вижу тут белого герметика как на твоей. Это ксен с технологическим отверстием под моторчик афс или как там его, у тебя нету его. Что ты хочешь показать этим фото?
 
мне что тебе доказывать ? Я тебе показал как вообще новая фара идёт без всего потом там кто как ставит герметик не герметик пластик какие стошники так и поставят!
 
ты так и не понял))) Есть два типа фар галоген как у тебя и ксен повортный) на галогене все отверстия изначально заводом запаяны) на галогене они есть и проводки больше и моторчики) у тебя они запаяны причем одно вскрыли зачем то потом белым герметиком не красиво замазали или еще чем то. И колхозят только галогеновые фары так как галогена не хватает и ставят ксен левый. Если ты и этого не понял тогда вопрос закроем просто!
 
Сверху