лексусводам и остальным ребят подскажите в лексус центре сколько обходится поменять масло с маслофильтром

smlife

New member
Привет лексусводам и остальным ребят подскажите в лексус центре сколько обходится поменять масло с маслофильтром?
 

Wise.od

New member
диагностика тоже бывает разной, электрика, двигатель, подвеска и тд. Если честно я не обслуживаюсь у дилера, поэтому не могу сказать. Но знаю, что цены могут отличаться в 2-3 раза в зависимости от региона.
 

An-Rostov

New member
380 фильтр, 600 работа,а остальное масло или тебе сфоткать чек с лексус центра
 
хотел бы посмотреть чек масла сколько стоит из любопытства, просто недавно в Тюмени масло покупал у официалов
 

SEO-1

New member
чек старый еле нашёл, но цена осталось такой-же не давно менял
 

rulezman

New member
я и смотрю то что 2015 год :) странно то что цены прежние, да и 5w40 дешевле на много чем 0w30, ну так то если цена такая то можно и у официалов масло менять
 

daws13

New member
вот не давно залил 0-30 вышло на 1000 больше, поэтому не вижу смысла искать альтернативы. Там и машину помоют и кофе попьёшь на халяву пока меняют сиди телек смотри всё чисто и красиво короче одни плюсы
 

Rebus12

New member
ну у вас дешевле, чем в Тюмени у меня масло 2350 5 литров и две по литру 1000р итого 4350 только масло 0w30
 

chegor

New member
я масло у них беру из бочки, они считают за 6,5 литров так,что ты лишнего не покупаешь
 
Сверху