лексусоводы, я слышал конечно что японцы не парятся по поводу зазоров, но то то задний бампер так сидит именно с одной стороны это нормально?или у

Добрый день лексусоводы, я слышал конечно что японцы не парятся по поводу зазоров, но то то задний бампер так сидит именно с одной стороны это нормально?или у меня одного так? Или надо что то делать с этим? Ещё прошлый владелец сзади два подкрылка запихал, внутри ворсовой, снаружи пластик у кого нибудь стоит так?

Uf9pHiZZ_Zc.jpg
 

Stronzo

New member
два подкрылка на прадиках так делают для шумки! а вот в исах не встречал такого
 
Стоковые подкрылки провисают со временем (не однократно на драйве натыкался на is3). Некоторые меняют, некоторые по верх другие присобачивают, ничего плохого в этом не вижу.
 

jeshua

New member
а есть фото тачки сбоку с расстояния, а то я себе надел 255/40 писец смотрится как будто диски 17
 

Trojanchik2008

New member
Пальцем прижимал, но не помогло
Да и забываю постоянно, что там такая боль для глаз, тк на правой стороне, не часто вижу)
Если вдруг руки дойдут, отчитаюсь обязательно. Если опередишь, то тоже отпишись, пожалуйста)
 

dr_drongo

New member
был у официалов, говорят, что в моем случае сам бампер по себе форму такую принял, кронштейны целы и зазор идеальный, говорят если только не у них, а где то в другом месте кто занимается восстановлением бамперов греть феном и задавать бамперу его форму, но можно поджечь лкп, скорее всего со съемом бампераи говорят эта мелоч того не стоит, потом сказали что японцы по зазорам не парятся и показали 2 новых ес у которых кривые зазоры на бамперах задних, только они наоборот во внутрь затянуты, короче говорят все в пределах нормы
 
мне так и представлялось, что, по сути, ничего кроме снятия бампера для устранения этой мелочи не предложат, а то что поставят все это обратно в завод, явно не факт) поэтому даже и не думал о кузовщиках в этом плане)
 
Сверху