Лексус is250 3. 1.Заказал диф то, что на 1 фотке, может кто знает как его установить правильно, что нужно учесть при установке. Может видео есть .

myseo

New member
Добрый день ! Лексус is250 3.
1.Заказал диф то, что на 1 фотке, может кто знает как его установить правильно, что нужно учесть при установке. Может видео есть .
2. Так же хочу Поменять Насадки на те, что на 2 фотке, где лучше заказывать их и было бы вообще супер, если можно было бы обойтись без сварки, для того чтобы увеличить длину трубы

4BMcjs1hbNo.jpg
 

blogtext

New member
Я заказал такой же. Устанавливал сам. Плевался очень долго, но поставил. С одной стороны норм, с другой зазор получился.
Производители таких диффузоров (во всяком случае того который мне пришёл) долбоебы. Там так просто сделать выступ под штатные крепления.....но нет. Тупо тонкое ребро диффузора которое упирается в бампер. Я сделал крепления из уголков, Правда пришлось заколхозить, эти крепления посадил на заклёпки и головки их видны. Но, зато надёжно и на всю жизнь. И насадки недавно переварил

q8Y-RhngKeM.jpg
 

ziplip

New member
судя по тем объявлениям, которые мне попадались, устанавливается он на клей-герметик, то есть нет тех выступов под штатный крепеж. Когда снимешь стоковый диффузор поймёшь про какие выступы я говорю
 

zse1977

New member
да хз как они это делают, видимо не могут все формы как у оригинала сделать, чтобы подходило идеально
 

kamazservis

New member
когда я ставил таких прям проблем с тем, чтобы сделать крепления под штатные не увидел
 
Сверху