Лексус is250 2014 года В начале мультимедиа по страшному моросила, спустя 3-4 месяца, горит только значок лексуса и больше ничего, пытался

Добрый вечер!
Лексус is250 2014 года
В начале мультимедиа по страшному моросила, спустя 3-4 месяца, горит только значок лексуса и больше ничего, пытался отсоединить акум, все так же, загнал к официалам, сказали, что не знают что именно с ним случилось, либо головное устройство, либо карта памяти какая-то, подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему ? Уже месяц как езжу без музыки...
 

bogdan_2005

New member
Замена самой бошки решит проблему.
Где то в Москве есть контора которая занимается их ремонтом. Цена за это не гуманная около 15 тыс.
Лазил по форумам и натыкался на эту инфу.
 
Здесь кто то уже сталкивался с такой проблемой, даже оставлял контакты человека,который ему все сделал)
 

Pavelgordi

New member
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_s_evropeyskogo_lexus_is_3_2013-2016_1579645567

lyPXlwsk_Nk.jpg
 

ricksnush

New member
Я у него делал, дает гарантию год на свою работу. Помоему только он и делает. Я 19 т. отдал
 
Сначала зависало, потом честно признаюсь поставил другой сигнал мощный на Авто через реле, может из-за этого, но спустя месяц только это произошло
 

GVV

New member
в итоге другую голову поставил? Своя с навигацией была?
 

SlavaCD

New member
ну она вроде новая под 40 стоит, для бу головы вроде норм цена. Если navi не было, можно её воткнуть. Хотя навигация тойоты, говно,по отзывам. Есть вариант ещё с али голову за сорокет, андроид. Но я чот китайцев боюсь
 

s3rg1k

New member
лучше эту за 19 взять и с кайфом ездить и навигация не нужна впринципе
 

SearchManiac

New member
кайф в чем не понял. Не левинсон же? Голова пустая...кроме радио и блутус нет ничо. Флешки не все берет. Я не вникал, но 2 флехи что в машине не читает. Вроде норм авто, но по медиа урезана во всем. Было бы хоть дублирование экрана... Да и с таким дисплеем, дублирование в принципе не возможно, я думаю
 

war21x3b

New member
Когда встанет?)))) лишь бы завести?. Ну это я гоню канеш. Вроде едет, и ладно
 
Сверху