Лексус ис 250 14 год ф спорт,при езде на холостом ходу по неровностям,особенно когда машина кренится и руль выкручен влево, то происходят щелчки

Йокл

New member
Всем привет!!Лексус ис 250 14 год ф спорт,при езде на холостом ходу по неровностям,особенно когда машина кренится и руль выкручен влево, то происходят щелчки спереди слева (тын тын) смотрел подвеску,все вроде в порядке,что это может быть...стойки стаба?опора аморта?или стойка?может было у кого..

fgtt7PLlrf0.jpg
 

BAV81

New member
такая же ерунда, справа иногда щелчки, грешу на втулки стабилизатора, было так же на 2ом поколении, когда поставил некачественные втулки.. возможно совпадение...
 

kuku84

New member
втулки заводские,пробег 77 тыс,сидят плотно, там нет никакой выработки,у брата на теане такая же фигня недавно была,он все поменял,рейку опоры амортов, стук остался,потом поменял стойку,щелчки ушли...я тоже сейчас заказал стойку в сборе с опорой,поменяю,посмотрю
 

ХрусТ

New member
У меня был хруст, когда выкручивал до упора, но после смены колодок пропал. Тоже ф-спорт
 

strx

New member
Только у меня и слева и справа. Ещё если еле катишься и легонько на Тормаз нажать то идёт хруст))
 
Сверху