Лексоводы, Help! При прогреве(!), уже пару недель, начала замечать что машину немного потряхивает. Заехала к диагносту из дилерского центра, говорит,

Лексоводы, Help!
При прогреве(!), уже пару недель, начала замечать что машину немного потряхивает. Заехала к диагносту из дилерского центра, говорит, что скоро моя машина перестанет ехать, если не залить присадку в бак для форсунок
Подскажите, реально ли в этом есть смысл и нужда? Или причиной может быть и некачественный бензин? is3 14г, Пробег 35000.
 

Мария84

New member
Скорей всего бензин... а присадку я с момента покупки лью... тойотовску оригинальную... купи попробуй но это надо делать каждые 10000 или раз в год...
 

Pravdorub

New member
Про то что машина перестанет ехать если не залить присадку это полный бред, лучше почистить впуск и глянуть свечи. У меня тоже иногда потряхивает, раз на раз не приходится, но у меня 2 кузов
 

employer

New member
у меня тоже второй кузов... разницы между 2 и 3 первых выпусков по механике нет... я каждые 10 лью и также дроссель мою и не довожу до пустого бака это тоже важно с днвд
 

Lastofhacker

New member
Тоже лью каждые 10 тыс

l4lsqrtrCGs.jpg
 

NoSpam

New member
Будеш лить присадку поменяй фильтра топливные.то вся грязь в систему поидет
 
Просто в старом фильтре думаю грязи полно и ее разкоксит присадкои.ну соответственно она куда поидет!
 

Grigory Grigory

New member
Шляпа полнейшая, пиар ход хочешь нормально прочистить форсунки надо делать со съемом на станции
 

ХрусТ

New member
Если что то по электрики было бы горел бы чек!а так для начало можно попробовать поменять заправку и поменять топливный фильтр,свечи
 
Сверху