Ладно,это всё понятно.Народ!!!Лучше подскажите вот:хорошая тачка is 250,надежная,всё как надо,но вот задумался махнуть на rx 300.без пневмы.европейца.

K2el

New member
Ладно,это всё понятно.Народ!!!Лучше подскажите вот:хорошая тачка is 250,надежная,всё как надо,но вот задумался махнуть на rx 300.без пневмы.европейца. там так же всё гладко?ездит и ездит?или есть свои косяки?расход там..расходники...думаю года 2005-07.расскажите,кто юзал,как аппарат?

MAL3ObNxIVg.jpg
 

Giport

New member
Он надежный, зависит в каком состоянии купишь, расход там не малый будет
 

Dongregory

New member
хороший авто, главное не ушатанный найди. есть болячка что радиатор течет, но это все лечится. а так в целом он марку держит, не зря в штатах он огромным спросом пользуется
 

Aliner

New member
У меня такой заходи к нам в группу :( lexus club is rx санкт-петербург). все подскажем. Вообще аппарат достойный! Наверно это идеальная авто для города. Высоко- в потоке легко маневрировать, ускорение 7,8 с. Меняешь только расходники. Расход от 16 -20 . Смотря как ездить.
 

Klajd

New member
Расход больше, зч в 2 раза дешевле, болячка радиатора лечится установкой полностью алюминиевого китайского сат, кому нужно могу номер дать)) И ещё советую приглядеться к 330му
 

Dimvladim

New member
что по Кайфу то и делай, хочешь rx бери его)) у отца такой, до сих пор ездит, лет 8 наверное, менять даже не думает
 
Сверху