Куплю решётку от ф спорт на ис 2008 г дорест. Такую Предлагайте в

violet1981

New member
Куплю решётку от ф спорт на ис 2008 г дорест. Такую Предлагайте в лс

rHPzsWClbjY.jpg
 
2ая и 3я думаю одинаковые, просто окантовка решётки другая. Сам центр должен вставляться и туда, и сюда. А вот дорест бампер да, другой, решетка размером меньше.
 

wild_wolf

New member
точно не скажу. Но 2-я у меня установлена. Дорест и 1 рест в продаже есть. Как-то сверял друг к другу, но не помню, чем именно они отличаются)
 

optimizer

New member
Ну дорест с 1-ым рестом отличается тем что дорест бампер с узкой решёткой, а первый рест решётка широкая, как и у второго рестайла. Дорест оригинальной решетки Ф не бывает, ставил себе Китай закос. Потом купил по ошибке бампер и он оказался 1ым рестайлом, решетка конечно старая не подошла, дак заказывал решётку оригинальную. Китай с рук 4 тысячи. А вот с рамкой ориг решетка на 1ый рестайл стоил мне 10 тысяч до обрушения рубля (7решетка, 3 окантовка хром), ща где-то думаю 20 стоит. Дак если сравнить Китай с оригом, то небо и земля. Второй рест на картинках только видел и он с виду 1 в 1. Ну коль ты УВЕРЕН, то буду знать. Хотя по логике должно быть одинаково. У бамперов хром отличается только. Смысл им сто решеток делать. Если есть ф спорт, дак есть. А то что спорт решетки рест 1ый и 2ой. Ну не знаааааю.
 
Это решётка редкая вещь!!! Только один раз ее продавали и то на Украине нашёл. А так . Это только если на японских разборках искать !
 

R0man

New member
На доресте если что, она китай под ф-спорт, но не то пальто )
 
Сверху