Куплю Lexus Is 250, требования: АКПП от 2007 года бюджет до

awtech

New member
Они все с АКПП...ниже полистай стену, парень достойную вроде продаёт по твоему бюджету
 
И 250 есть на палке, но на столько редкий что считай что нету ) в группе помню кто то выкладывал его и еще какие ту инфу что бы показаться что он с завода такой.
 

ЩЕФЬ

New member
где написано что не все там именно про is 250 т.к. на драйве видел бензин на палке с завода. а по сути если в общем то можно сказать что все на АКПП, палка для Lexus очень редкое явление.
 

Uriy1955

New member
да пусть будет именно про дизель, а то же ты спокойно не уснёшь!
 

zarubb

New member
свой идиотизм на меня не перекидывай...удачи в познаниях
 

L_O_R_D

New member
шагай лесом!!! тебе же сказано спи давай спокойно, молодец ты, правельно подметил!!! А грубить с.ка не надо. Если у тебя врожденное слабоумие и ты не понимаешь где выплеснуть свой негатив так эту проблему нужно лечить!!!
 

alex_ovd

New member
я смотрю у тебя истерика началась, бедненькая психика пострадала, обиделся бедняжка что не по его!!! СОСИ персен под языком и палец свой можешь себе в жопу засунуть!!!
 
мне не интересно чем и где ты ковыряешься, что ты сосешь под языком...свои привычки втюхивай своим бородатым подружкам...свободен Неуч!!!
 

Masterof Puppits

New member
бля...ты реально тупорез...почитай коменты, почитай!! И посмотри кому, что, кто доказывает...читай коменты неуч, читай!!! Ещё раз повторю: расскажи это своим бородатым подругам: кто ты, что ты и куда лазаешь и чем. Мне это не интересно!!! PS не смеши группу неандерталец, доказываешь ты!!!
 

Cedars

New member
ошибся я в предыдущем сообщении. Ты точно еблан!!! И тебе долбо.бу мне доказывать ничего не нужно!!! Я же писал тебе дибилу что ты молодец и то что ты "прав", лечиться тебе надо!
 
Сверху