Куплю Lexus, бюджет 700тыс.руб. В пятницу забирают мою так,что на выходных могу подъехать. Москва,Моск.обл + 200 км Предложения в личку или

День добрый. Куплю Lexus, бюджет 700тыс.руб. В пятницу забирают мою так,что на выходных могу подъехать. Москва,Моск.обл + 200 км Предложения в личку или комментарии

z6jyu85PoW8.jpg
 

asazi

New member
да полно тачек которые можно взять за эти деньги, ну или подкопить и взять что то еще.Примеры- альтеза свапнутая, гс300 свапнутый, супра, кадилак стс если не ошибаюсь, можно купе какое то взять, например гтр 33, вариантов то много, а что с исом сделать можно? ничего. насадки гтр дифф и вуаля пушка гонка)) а по факту ноль. постоянные ошибки в электроники, вон как ни зайду сюда, у всех че то. а все мною перечисленные выше варианты могут дать хороший отклик на тюнинг, да и по комфорту тоже вполне могут быть ок. ну купе конечно не всем подойдет, но все же. Финик 37 купе вот например тоже вариант неплохой.
 

LazyCat

New member
мое мнение таково-хочешь просто ездить, конечно можно его взять. но если человек хочет весело кататься и получать эмоции, то список выше именно про то)) еще забыл добавить гольф р)
 
ездил на Альтезе, была первая на механике в городе, не свапал, ставил кованный строкер на 2.2, ограничения по оборотам и скорости снимал, в коробку лазили что то меняли, но это было в 2002-2004. На автозвук готовил) брал 2-3 места) было время)
 
торсен впуск выпуск ковка и пока 325 ) ваг советовать при этом говоря что с исом по надёжности проблемы ору с тебя
 
Сверху