куплю is250, не ниже 2007 г, за адекватную цену, все что свыше 750.000 р оставьте себе. В личку, спасибо

sanguine

New member
Ребят, куплю is250, не ниже 2007 г, за адекватную цену, все что свыше 750.000 р оставьте себе. В личку, спасибо.
 

L_O_R_D

New member
ну я искал братишке...ничего путного.крашенные,перекрашенные со скрученным пробегом и тд.рест находил 10-11 года,но цена уже далеко не 750
 
а с чего бы автомобиль дорожал с годами?коньяк или недвижимость что ли? Вопрос задал по существу, если у кого то есть достойный живой ис250 по приемлемой цене, то в личку.
 

TpaBkuH

New member
интересный вы человек, квартиры дешевеют, а автомобили дорожают, новые то ладно, а БУ с какого?можете ответить? Просто все знают что все подорожало, а ответить почему не могут. Вот и если вы решили мне что то доказать, то объясните, почему в том году ис 2007 г с пробегом 70000 км я купил за 700.000 р, а сейчас через год должен продать его же с пробегом 100.000 км за 850.000 р, почему?
 

odisey78

New member
и доказывать я не собирался,а изложил мнение,потому что сам столкнулся с поиском авто
 

Elessar

New member
по мониторьте, и узнаете что квартиры подешевели, рынок стоит и ни кто их не берет, отсюда огромные скидки на новое жильё
 

Masterof Puppits

New member
я мониторил кв,тоже все кричали рынок стоит!!!цены упали и тд...покупали теще кв месяц назад,цены нифига не упали((( с прошлым годом тоже подорожали...то что стоили по 2.5 вторичка щас 3-3.5
 
Долго искать надо! Я с Урала все лето искал, так и не нашел. Хлам за эти деньги (битые, ПТС дубликат и более 3х владельцев уже) После 3х месяцев нашел в центр России и то из-за срочности цена была адекватная состоянию.
 
я порой поражаюсь критериям выбора) покупая 8ми летнюю машину, хотите чистый птс, не битую не крашеную) вам в Лексус на коломенской тогда, а не на авто ру) и да, тут 750 маловато будет)
 
Тот кто ищет всегда найдет. Я беру машину не на всю жизнь! Для меня важно в будущем продать авто без лишних вопросов ( это ПТС, бита, крашена, ну и салон). Дак зачем брать авто тем более за такие деньги с кучей вопросов!)
 

smlife

New member
+100. сам два месяца искал,пока знакомые не предложили...а так один шлак ревльно
 

dust

New member
Да купи себе Хендай как раз то что ты хочешь за эти деньги и по описанию!!!
 
Сверху