Куплю is от 2007 года. Живой на сколько это возможно! Территориально Мск и Мо +1000 км

greendrug

New member
Куплю is от 2007 года.
Живой на сколько это возможно! Территориально Мск и Мо +1000 км!

ShLrBU24iTU.jpg
 

ronifox

New member
Ребята, покупаю дом, приходится продавать своего иса. Говорю как есть про состояние!!! До мелочей, чтоб не было недовольных и люди чтоб понимали что я предлогаю. И так:
-2007год дорест
Комплектация со шторкой на коже, с электроприводами и афс ксенон, все работает отлично.
5 хоз 3 перевеса номеров
-мотор в идеале(контракт)
-акпп отличная(контракт)
Документы на мотор и на коробку вместе с чеками есть!!!
Кузов, целый, НО КРАШЕННЫЙ!!!
В заводском состоянии:
-крыша/багажник/зад прав крыло/перед крав крыло/зад прав дверь.
-2й окрас все остальное
-шпакля на уголку двери(он чуть рихтован.
Все детали родные, вин код на всех деталях.
Салон целый, панель в идеале, подушки на месте разумеется, а вот обшивки уже перешитые(именно вверх обшивок)
По ходовке она идеал.
Документы чистые абсолютно полный пакет, можно сразу оформить на месте. Сам сотрудник.
Пробег реальный 302 тыс, об этом говорит руль и рукоятка акпп, до чего руки не добрались.

Из вложений требуемых:
-перешить руль
-перешить рукоятку акпп
-сколы на капоте(не критичные совсем)

В остальном все великолепно!!!

Брал не так давно, знаю предыдущего хозяина лично, и пред предыдущего тоже знаю.

Готов на любые проверки хоть у официалов.

Из допов:
-выхлоп сделанный
-бампер 3поколение
-перед тормоза gs350
-зад тормоза ls460
-колёса р18 infinity(original)

В авто работает абсолютно все до каждой кнопочки, все в идеале как часы.

Сам владею мастерской в Краснодаре, поэтому с тех состоянием никогда проблем нет, в данный момент буду на днях Красить передний бампер.
Машина целая, ровная.

Цена 780000 более чем адекватная. Торга извините нет, я написал как есть все, ценник написал более чем адекватный, все соответствует, где то даже преувеличил, но ничего не скрыл что самое главное.

vO-gBrlahok.jpg
 

Vitaliy

New member
Продаю свой, дорого, 104 тыс реальный пробег, 1 рест, третий владелец (до меня две девушки) почти не ездили, зимой точно. Есть небольшие косяки по кузову. Не критичны.
 

awtech

New member
смотрю и плачу, потому что у меня не хватает денег даже на тонер)
 
Сверху