Куплю is 250 От 2014г До 2 хозяев Хорошую машину, не утиль) Казань + 1500 км 1,3-1,6 За хорошую машину от кого придёт, отблагодарю

Masterof Puppits

New member
Здравствуйте)
Куплю is 250
От 2014г
До 2 хозяев
Хорошую машину, не утиль)
Казань + 1500 км
1,3-1,6
За хорошую машину от кого придёт, отблагодарю
 

nu-blog.ru

New member
теоретически должно хватить. Другое дело если бы запрос был 30-50тыс км 1 хозяин и жир комплектация + ф спорт без перекрасов и тд.
 
никому почти эти сыпучие, делающие мозг, самовозгорающиеся БМВ не нужны. В том году был в Чечне, Минводах, даже там преимущественно сейчас Камри, Короллы, Крузаки
 

Dima-z

New member
друг ездиет на ф30 дизель и нет никаких проблем вообще, и расход в 2 раза меньше чем у нас
 

Nike1404

New member
ты забыл добавить слово "пока", в смысле пока нет проблем. У меня тут все ребята знакомые на СТО в один голос кричат, что БМВ г..но конченные сыпучие, а они каждый день с авто и тут в городе БМВ хватает...
 

Хар

New member
именно так. Когда топлю и обгоняю резко, то 9,4. Но не больше
 
В бмв есть жирный минус с пробегом 200+ они вообще не продаются это дизель, а бенз я так понял вообще не все доезжают до этого пробега. Говорю как нынешней владелец ф30 дизель полный привод. 4 л по трассе и в городе 6 конечно нет но эконимичней прилично 910 км я проехал на баке при скоросте 130-140 по трпссе 4 чел в машине и лампочка резерва не загорелась, ну и тачку вы получаете гораздно свежей за эти деньги. Есть плюсы и минусы конечно и за 600- 800 лучше старый лексус но за 1.5 это перебор. Я брал за 14 год. Два месяца назад.
 

O1eg

New member
а ты не думал почему у более старых Лексус и Тойота цена как у гораздо более свежего БМВ и прочих?
 
я знал об этом и всю жизнь на Японцах, первый раз немца купил. В это и бону на свежем лучше немце катать а на старом Японце. За 1.7 третий ис точно не впился с начинкой почти 16 летнего авто его надо покупать когда он будет как второй по году.
 
Бери никого не слушай, лучше в полном фарше, Лексус в цене теряет меньше всех а по другим параметрам он сильно не уступает конкурентам
 
это авто не только надежное, так как если бы цена складывалась только из надёжности то стоило бы оно как королла
 
Сверху