Куплю IS 2005-2008 Бюджет: 750к-850к Пишите ваши предложения в

Да нормально денег) но надо понимать, что состояние "булочка" тут не будет к сожалению. Можно купить целый кузов с проблемами по косметике или технике.
Если готов в течение полу года сверху 200 докинуть, то на выходе будет норм тачка. Либо да, докидывать эти 200 сразу, но за лям тоже дров полно, можно пол года на поиски потратить или купить ещё хуже чем за 800, только в красивой обертке
 
не бывает живых кузовов с убитой техникой)
Так что это все влажные мечты: купить за 800 и сделать за 200 сверху из него новую машину
 

Masterof Puppits

New member
бывает, но редко. А ещё бывает живой "ушатанный" кузов с норм техникой. И очень часто бывает мертвый блестящий кузов с хорошей техникой.
Живой кузов не значит без касяков по внешке, а значит без повреждений силовых элементов, целыми проёмами и без шпакли. Смотрел летом сам внешне неплохой лексус, gs ls тормоза, вланды, 18 колеса на пс4 и новая зима впридачу, но заднее крыло вварено, проемы в шпакле, ряд элементов тоже, ползущая из-под накладок порогов коррозия... В моем понятии это мертвый кузов, но техника норм. Цена была 850 вроде.
Второй - полный сток на 16х колёсах на липучке, крашена до крыши, но все элементы родные и без шпакли, по кузову много мелких притертостей (фактически для идеала красить опять пол тачки), техника норм, цена 730.
Рест, облитый без крыши, все с кузовом в норме и по внешке в том числе, но мотор присмерти, хоз это не скрывает, да и хрен скроешь такой дым, цена тож в районе 850.
Вот прям воочию 3 совершенно разных варианта.
Ну и куча просто поставарийных замаскированных тачек в шпакле или на китайских элементах +- в одном состоянии - ездить можно. Уверен, что половина участников этой группы именно на таких и ездят, сами об этом не зная).
Рынок большой, при наличии желания и терпения, можно найти в эти бабки не идеал, но тачку, в которую имеет смысл вложить деньги
 

kuksenko

New member
Пётр Петров дело отписал, мне повезло, я взял Lexy по цене 3х летней давности более менее живой кузов и маленькое количество владельцев, симпатичные номера и на этом пожалуй все, остальное требует внимание, но меня это мало интересует потому что даже крупные узлы такие как коробка и двигатель стоят относительно небольших денег
 
Сверху